11 апреля 2018 года, 16:38

ОМВД России по Знаменскому району информирует

Сегодня круг предоставления государственных услуг очень широк, но по-прежнему, одной из самых востребованных услуг остается - справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Одним из основных условий трудоустройства на работу является обязательное предоставление работодателю именно такой справки.

Заявление на получение данной госуслуги могут подать граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, либо их уполномоченные представители. Заявление может быть подано: в виде обращения на личном приеме в ОМВД России по Знаменскому району по месту жительства (месту пребывания); в виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», пройдя регистрацию на портале www.gosuslugi.ru имеет возможность подать заявление в электронном виде, не выходя из дома.

При обращении граждан в ОМВД России по Знаменскому району при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС). В случае необходимости Вам будет оказана помощь в регистрации на портале госуслуг и заказана справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Данная услуга предоставляется бесплатно.

ОМВД России по Знаменскому району

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/04/11/1523439609335.html