В Таре состоялась традиционная встреча Главы Знаменского района со студентами

11 апреля 2018 года в Таре состоялась уже ставшая традиционной встреча Главы Знаменского муниципального района А.И. Онуфриева со студентами, обучающимися в высших учебных заведениях. Встреча организована Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Знаменского муниципального района.

В составе делегации Знаменского района приняли участие Кротов С.А. - первый заместитель Главы района, Михайлов Н.В. - председатель Комитета по образованию, Иванова З.В. - заместитель главного врача Знаменской ЦРБ, Коргополов Д.Н. - председатель Комитета сельского хозяйства и продовольствия, Сапронова И.П. - председатель Комитета культуры, Муравская М.И. - председатель Комитета по экономике и управлению муниципальным имуществом, Панкратов В.В. - директор детского оздоровительного лагеря "Дружба".

В ходе встречи обсуждались вопросы о возможных перспективах в трудоустройстве, а также прохождении практики в Знаменском районе. Разговор получился деловым и конструктивным. Студенты могли задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы на них.

С ответным словом от студентов выступила Готовцева Валентина, студентка 2 курса факультета агрономии Тарского филиала  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный Университет им. П.А.Столыпина". Встреча закончилась выступлением участников художественной самодеятельности Знаменского РДК и ДШИ.

12.04.2018 10:58

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.