13 апреля 2018 года, 11:07

Праздник грации и красоты "Мисс Знаменское - 2018"

Красота спасет мир. В том, что Федор Михайлович Достоевский был прав, говоря эти слова, знаменцы могли убедиться, побывав на празднике молодости, грации, красоты и элегантности "Мисс Знаменское - 2018" в Молодежном центре.

В конкурсе "Минута славы" девушки блистали всеми своими талантами. Не осталось без внимания и умение участниц быть искусными в кулинарии - конкурс "Сладкий триумф" пришелся по душе жюри, которое оценивало приготовленные собственноручно девушками кондитерские изделия. Предстать перед зрителями в различных образах участницы "Мисс-Знаменское" смогли на заключительном этапе мероприятия под названием "Я - богиня". И тут девушки по-настоящему удивляли, выходя в вечерних платьях.

Да, выбор сложный, целых семь красавиц, семь претенденток на главный приз. В итоге титул "Мисс фантазия" достался Алене Меньшовой (из Завьяловского сельского поселения), "Мисс нежность" - Алине Айткуловой (Качуковское с/п), "Мисс талант" - Екатерине Русиновой (Бутаковское с/п), "Мисс модель" - Анастасии Фатеевой (Чередовское с/п), "Мисс грация" - Екатерине Баталовой (Знаменское с/п), ей же достался и приз зрительских симпатий, "Мисс очарование" стала Дарья Грязина(Семеновское с/п), ну, а титул самой главной красавицы "Мисс Знаменское-2018" в этом году получила Анастасия Никоненко (Новоягодинское с/п).

По материалам районной газеты "Вперед"

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/04/13/1523592526364.html