16 апреля 2018 года, 09:42

Артисты пензенского театра «Кукольный мир» в гостях у дошколят

12 апреля в детском саду "Теремок" вместе со сказочными героями — весёлой зеброй Глашей, обезьянкой-хулиганкой, строгим Светофором Светофорычем — воспитанники детского сада повторяли правила дорожного движения. Интерактивный спектакль «Обезьянка Чи-Чи идёт в школу» показали артисты пензенского театра «Кукольный мир».

Ребята приняли активное участие в сказочном представлении. Сегодня они выучили разновидности транспортных средств, освоили элементы дороги (тротуар, обочина, проезжая часть, перекрёсток и пешеходный переход) и получили представление о средствах регулирования дорожного движения, о сигналах светофора и правилах движения по обочинам и тротуарам, а также при переходе проезжей части. Представление очень понравилось дошколятам.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/04/16/1523846632165.html