Знаменский муниципальный район

12 мая на стадионе им. Н.Ф. Ермаченко прошли зональные соревнования на приз клуба «Кожаный мяч»

12 мая прошли зональные соревнования на приз клуба «Кожаный мяч» в младшей (2007-2008 г.г.) и старшей (2003-2004 г.г.) возрастных группах. Наш соперник в обоих случаях команда Большеуковского района. Первыми играли младшие футболисты. Игра началась неудачно. Уже на второй минуте дальним ударом гости открыли счет. Но минут через 10 счет удалось сравнять. Удачно сыграл Дьяконов Артем. В конце тайма нападающий гостей накрутил на ровном месте несколько наших ребят и снова вывел гостей вперед. Второй тайм прошел с преимуществом нашей команды, Дьяконову Артему повторно удалось сравнять счет, но большего сделать не удалось и матч завершился вничью. Победителя определяла серия послематчевых пенальти. В ней сильнее оказались гости 3:2. Они и вышли в финал. Поздравляем команду большеуковского района с победой.

11. Можаев Павел

После этого на поле вышли старшие команды. Первый тайм прошел в упорной борьбе с минимумом моментов. Пару раз удачно сыграл вратарь Дашкевич Вячеслав. Наши игроки попали в штангу со штрафного удара (Габайдулин Кирилл). Во втором тайме знаменские игроки сумели трижды огорчить вратаря гостей. Сначала Слободский Игорь со штрафного попал в дальний верхний угол, а затем он же замкнул прострел Вершинина Антона. Еще один мяч на счету Бакулина Дениса. Итог 3:0 в пользу наших ребят. Поздравляем с победой и выходом в финал!