15 мая 2018 года, 10:02

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Искорки надежды"

В Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района прошел XVI фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Искорки надежды".

Участниками фестиваля стали более 30 детей, состоящих на обслуживании в отделении социальной реабилитации инвалидов, занимающихся различными видами творчества. Также были приглашены учащиеся Шуховской коррекционной школы-интернат.

Творчество детей оценивалось по номинациям: "Художественное слово", "Театральное искусство", "Декоративно-прикладное творчество", "Изобразительное искусство", "Танец" и "Песня".

В номинации "Изобразительное искусство" победителем стала Айткулова Камилла ("Давайте делать добрые дела"), в номинации "Прикладное творчество" - Узлова Ульяна с работой "Забота, помощь, доброта" (творцевание), в номинации "Художественное слово" - Конопкова Карина со стихотворением "Кино", в номинации "Театральное искусство" - театральная студия "Арлекин" со сценкой "Грибок-теремок", в номинации "Танец" - Пайнов Денис и Можаев Дмитрий с танцем "Большая стирка", в номинации "Песня" - ребята студии "Арлекин" с песней "Доброта".

Всем участникам фестиваля были вручены сертификаты и сладкие призы. Огромное спасибо индивидуальному предпринимателю Е.Н. Верзунову за оказанную спонсорскую помощь в проведении мероприятия.

Боровик М.В.,

специалист по социальной работе

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/05/15/1526353434132.html