В Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района прошла акция "Помоги ближнему!"

11 мая 2018 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района прошла акция "Помоги ближнему!" для дезадаптированных граждан Знаменского района. Четырём гражданам, находящимся в социально опасном положении, специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения предоставили продуктовые наборы.

Специалист по социальной работе и юрисконсульт проконсультировали граждан по вопросам предоставления государственной социальной помощи, содействия в восстановлении родственных связей и трудоустройства. Также психологом центра была проведена беседа о вреде алкоголя. В завершение акции все граждане получили полезный информационный материал: буклеты и визитки.

16.05.2018 09:48