16 мая 2018 года, 10:23

Мобильная группа Комплексного центра социального обслуживания населения Знаменского района посетила с. Шухово

15 мая 2018 года мобильная группа Комплексного центра социального обслуживания населения Знаменского района посетила с. Шухово. В ходе выездов с сельские поселения специалисты мобильной группы предоставляют гражданам консультационные, юридические, психологические услуги. Психолог проводит с пожилыми гражданами беседы, практические занятия, направленные на улучшение психологического здоровья. Хорошо востребованы услуги парикмахера.

Специалисты проводят подворный обход одиноко проживающих граждан, с целью проведения акта обследования жилищно-бытовых условий и выявления граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Среди граждан распространяется информационный материал: буклеты, листовки, визитные карточки. Сегодня в составе мобильной группы провели работу психолог, юрист, парикмахер и специалист по социальной работе. Всего в этот день в данном населённом пункте получили консультационные услуги 23 человека.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/05/16/1526441039077.html