Беседа со студентами о мероприятиях по охране лесов от пожаров

В начале мая работниками Знаменского лесничества были проведены беседы с обучающимися 1 и 2 курса Техникума строительства и лесного хозяйства о мероприятиях по охране лесов от пожаров, о соблюдении правил пожарной безопасности.

Такие мероприятия направлены на предупреждение пожаров, а также профилактику травматизма и гибели людей при пожарах. Студентам были рассказаны основные правила безопасного поведения при пожаре. Профилактические мероприятия с молодежью являются приоритетными, ведь именно они обеспечивают теоретическую подготовку учащихся к опасности.

Студенты техникума остались довольны проведенным мероприятием, они искренне поблагодарили за увлекательную беседу и дружно пообещали, что впредь будут строго соблюдать все правила пожарной безопасности.

18.05.2018 10:50