04 июня 2018 года, 09:18

Муниципальный конкурс «Вожатый года 2018»

К концу 2017-2018 учебного года подведены итоги муниципального конкурса «Вожатый года 2018», организованный МБОУ «Дом детского творчества» с целью повышения профессионального мастерства и престижа труда старшего вожатого, а также выявления талантливых, творчески работающих организаторов и вожатых, широкая пропаганда их опыта. В конкурсе принимают участие старшие вожатые образовательных учреждений всех типов и видов Знаменского муниципального района Омской области.

В этом году в конкурсе приняли участие 7 вожатых. По условиям конкурса участники предоставили в конкурсную комиссию сценарии общешкольных мероприятий «Россия – многонациональная страна», а также написали эссе на тему «Мое призвание – зажигать сердца».

Все конкурсные материалы были оценены согласно критериям, проверены на плагиат, и по результатам победителями стали: III место разделили старшие вожатые - Горбунова Светлана Александровна БОУ «Бутаковская средняя школа» и Шаркова Оксана Александровна БОУ «Киселевская основная школа». На II месте Чаунина Ирина Владимировна БОУ «Завьяловская средняя школа». Победителем признана Чумакова Светлана Николаевна БОУ «Усть-Шишевская средняя школа». Победители награждены дипломами. Сертификаты за участие получили: Пригодская Татьяна Алексеевна БОУ «Слободская основная школа», Жернакова Яна Алексеевна БОУ «Шуховская средняя школа», Давлидеева Любовь Владимировна БОУ «Семеновская средняя школа».

Хочу пожелать всем старшим вожатым: зажигайте сердца детей, несмотря ни на какие трудности! Ведь как ни крути, огонь в глазах детей – дороже всего на свете!

Капризова Ирина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/06/04/1528251596664.html