Ромашковый бал в детском саду "Теремок"

1 июня в детском саду "Теремок" прошёл бал — ромашковый… Напутственные слова мы сказали нашим замечательным, самым задорным и обаятельным, самым внимательным и проворным, скромным, спортивным, трудолюбивым выпускникам из группы «Ромашки».

Праздник получился замечательный! Вместе с Феей Музыки (музыкальный руководитель Светлана Петровна Елагина) дети пели песни. По волшебству Феи Танцев (Людмила Николаевна Ганюченко) девочки исполнили трогательный танец «Ромашковое поле», а мальчики покорили всех своей стильной хореографической композицией. С Феей Игральей (Елена Анатольевна Щербинская) дети участвовали в конкурсах и играх. Скучать было некогда — даже когда пришла Тоска зелёная!Воспитатели группы Марина Анатольевна Боровик и Анастасия Сергеевна Щербакова продумали всё до мелочей — вплоть до символов группы, которые были и у детей, и у взрослых. По традиции все вместе мы посмотрели видеофильм, в котором дети рассказывают о своих мечтах. Замечательное «ответное слово» представили родители наших выпускников — и сценку из школьной жизни талантливо разыграли, и песню исполнили про детский сад «Теремок»! На память выпуск 2018 года оставил подарок — игровое оборудование для соревнований.

Поздравили будущих первоклассников заведующий Ирина Александровна Клыкова, старший воспитатель Ирина Михайловна Пашута, учитель-логопед Марина Владимировна Ависова. А ещё с поздравлениями к старшим товарищам пришли малыши: из группы «Улыбка» со стихами, а из «Вишенок» — с танцем «Первоклассницы». В финале праздника все вместе исполнили гимн детского сада.

Как трудно расставаться с этими детьми —
Они за это время нам родными стали.
Мы малышами за руку их в группу привели,
И с ними рядом мы до школы дошагали…

06.06.2018 11:56