Мероприятие клуба общения "Добрые встречи" в Доме ветеранов

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.

6 июня 2018 года для участников клуба общения "Добрые встречи" в Доме ветеранов была организована праздничная встреча "Своей страной гордятся россияне…", в честь празднования Дня России. Мероприятие подготовлено и проведено специалистами отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения для 30 человек. Праздничная программа состояла из выступлений участников клуба, конкурсов и поздравлений. Звучали патриотические песни: "Русь", "Россияночка", "Певунья России" и другие. Щебетова Валентина Ивановна, Седельникова Мария Алексеевна, Репина Татьяна Васильевна прочли стихотворения, а Филатова Галина Михайловна исполнила песню "Яблоневый вечер". Особенно понравилась зрителям зажигательная песня "Эх, разыграйся, гармонь моя", которая так и приглашала всех пуститься в пляс.

Встреча завершилась познавательной экскурсией виртуального туризма "Удивительные факты из истории России", во время которой все присутствующие проверили свои знания по истории страны, а также узнали много нового и интересного. Жители Дома ветеранов с воодушевлением слушали песни и стихотворения о России. Все присутствующие выразили благодарность за интересную праздничную встречу. Следующее мероприятие клуба общения для пожилых людей и инвалидов "Добрые встречи" состоится 13 июля, приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности.

09.06.2018 11:03

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.