13 июня 2018 года, 10:39

Знаменские футболисты стали призерами «Кожаного мяча»

На стадионе ЦОП «Авангард» решилась судьба финальных матчей регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди команд младшей, средней и старшей возрастной группы. Двухдневный турнир собрал 12 сильнейших футбольных команд из Омска (3 коллектива) и Омской области (9 команд).

Страсти на футбольном поле в областном центре кипели отнюдь нешуточные. Ведь помимо призов и медалей на кону был главный трофей — поездка на объединенный Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», который состоится в начале сентября в Ростове-на-Дону для команд средней возрастной группы и в конце августа в Волгограде для команд старшей возрастной группы. Финальные матчи пройдут на стадионах, построенных специально для Чемпионата мира по футболу FIFAТМ.

В итоге в старшей возрастной группе счастливыми обладателями «золота» стала команда Омского муниципального района. «Серебро» досталось шербакульским ребятам, а замкнули тройку футболисты из Знаменского района. В средней возрастной группе победу одержала «Юность» из Исилькульского района, вторым был «Колос» из Любинского района, а «бронзу» выиграл «Лидер» (СОШ № 55).

Лидерами младшей группы стали футболисты из Полтавского района. Также в тройку вошли спортсмены из СОШ№ 110 и команда «Юниор», представлявшая Большеуковский район. Поздравляем наших мальчишек с бронзой!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/06/13/1528861274808.html