13 июня 2018 года, 10:54

Праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня на сцене у РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Для жителей выступили артисты художественной самодеятельности: Виктор Репин, Светлана Гурова, образцовый вокальный ансамбль "Пристань детства", народный хор ветеранов "Северяночка".

На сцене также состоялось торжественное вручение паспортов. Свой главный документ молодые люди получили из рук Главы Знаменского района А.И. Онуфриева. Поздравили полноправных новоиспеченных граждан России начальник миграционного пункта по Знаменскому району Е.А. Анисимова, руководитель клиентской службы в Знаменском районе УПФР в Тарском районе Омской области (межрайонное) О.Б. Федорова, председатель Совета ветеранов Е.Г. Першукевич.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/06/13/1528862180640.html