Операция «МАК-2018»

В период с 15 июня по 3 октября 2018 года на территории Омской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2018».
Цель проведения - выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.
На базе ОМВД Россини по Знаменскому району организован телефон доверия. Всем у кого имеются сведения об очагах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (конопля, мак), либо их незаконных посевов, а так же о лицах причастных к незаконному обороту наркотических средств, просим предоставить информацию, позвонив по телефону 21-8-40 либо 21-0-02.
Сведения о лице, предоставившем информацию, разглашению не подлежат.

22.06.2018 15:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.