Выпускной вечер - 2018

23 июня в жизни выпускников района прошло самое знаковое и яркое событие – выпускной бал. Этот вечер был наполнен радостью и грустью, смехом, скупыми слезинками, а также ожиданием нового, интересного в предстоящей жизни за порогом школы.

На торжественном мероприятии присутствовал Глава района А.И. Онуфриев, который обратился к выпускникам с напутсвенным словом, председатель комитета по образованию Н.В. Михайлов, директор Знаменской школы Н.Н. Харлапенко. Были вручены медали отличникам учебы - в этом году их 5! Также со сцены были отмечены выпускники, кто принимал активное участие в жизни школы и района.

Пусть все задуманное обязательно сбудется в вашей жизни, дорогие наши выпускники-2018. Удачи и счастья вам!

25.06.2018 12:10

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.