Районный сельский спортивный праздник «Королева спорта – Знаменское – 2018»

24 июня на стадионе им. Н.Ф. Ермаченко состоялся районный сельский спортивный праздник «Королева спорта – Знаменское – 2018».

На торжественном открытии праздника присутствовали все поселения, все организации и учреждения района, кто принимал участие в соревнованиях. Первый заместитель главы района С.А. Кротов поприветствовал всех собравшихся, пожелав удачи и побед всем участникам соревнований. Заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта А.Н. Скоробогатов поздравил всех с праздником и вручил от Министерства физической культуры и спорта Благодарственные письма за вклад в развитие спорта в районе Турченко Г.А., Батвинкину И.Н. и Серятову В.Ф.

Все участники с нетерпением ждали появления Королевы спорта. В этом году это Ханькова Надежда, неоднократная победительница районных и областных соревнований. Она преподнесла каравай гостям праздника и пожелала всем участникам соревнований удачи и побед! Представители юношеской команды по волейболу зажгли олимпийский огонь и главный судья соревнований В.А. Голубович огласил программу спортивного праздника.

Итоговая таблица районного спортивного праздника «Королева спорта Знаменское – 2018»

25.06.2018 12:31