В Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района прошла “Неделя психологии”

Благоприятный климат в коллективе – важный показатель успешного трудового процесса. От психологического комфорта напрямую зависит рабочий процесс в организации и результат совместного труда. В течение недели, с 18 по 22 июня, в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района проходила “Неделя психологии”. Цель – создание условий в организации для сохранения и укрепления психологического здоровья сотрудников, формирование оптимистического настроя. Каждый день “недели психологии” имел свое название: "Позитивное настроение", "Страна эмоций", "Мой интеллектуальный потенциал", "Учимся сотрудничать", “Океан любви".

Психолог центра Елена Анатольевна Горбунова ежедневно проводила со специалистами различные занятия: диагностику, тренинги, упражнения на тренировку памяти, театральные постановки, а также рисование по методу арт-терапии. Все специалисты центра приняли участие, ведь с обычной ежедневной работой появилась возможность отдохнуть, получить положительные эмоции, настроиться на сотрудничество и просто… улыбнуться. Ведь в повседневной жизни порою именно улыбка является пусковым механизмом к чувству радости, к радостному мироощущению, а радость, в свою очередь, является фоном, настраивающим психику на жизнеутверждающий лад. А почта мнений, отзывов и предложений о "Недели психологии" дала возможность поделиться полученными впечатлениями о проведенных занятиях.

26.06.2018 09:36

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.