«Горячая линия» на тему: «Туристические услуги и инфекционные заболевания за рубежом»

Вниманию потребителей! С 25 июня по 09 июля 2018 г. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» проводит «горячие линии» на тему: «Туристические услуги и инфекционные заболевания за рубежом»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» с 25 июня по 09 июля 2018 г. с 10-00 ч. до 13-00 ч. по телефонам “горячей линии” проводит тематическое консультирование граждан по вопросам «Туристические услуги и инфекционные заболевания за рубежом»:

- 8 (381-71) 2-44-57, 8-913-625-65-44 - Консультационный пункт по защите прав потребителей в Тарском, Колосовском, Седельниковском, Знаменском, Тевризском, Усть-Ишимском районах.

юрисконсульт КП
по защите прав потребителей
Неупокоева Ксения Анатольевна

27.06.2018 10:15

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.