Информация об услугах филиала "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Омской области, оказываемых ветеранам ВОВ

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области (далее - Филиал) сообщает.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2018 № 211 «О подготовке и проведении празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», в Филиале разработан План мероприятий, направленных на повышение доступности и качества государственных услуг Росреестра для ветеранов Великой Отечественной войны (далее - ветераны ВОВ). В рамках его реализации для ветеранов ВОВ предусмотрены следующие мероприятия:

- сокращены сроки предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);
- организован бесплатный выездной прием документов;
- предусмотрен внеочередной прием документов по экстерриториальному принципу (когда объект расположен за пределами Омской области, в другом регионе).

28.06.2018 11:53

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.