Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

29 июня в актовом зале Администрации Знаменского муниципального района состоялась коллегия при Главе, в которой приняли участие: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике.

На повестке дня вопросы:

1. Организация работы по патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях района.

Информирует: Михайлов Н.Н. - председатель комитета по образованию Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Зорькин А.А. - учитель ОБЖ БОУ "Бутаковская средняя школа", Михайлова И.В. - директор БОУ "Слободская основная школа", Капризова И.Г. -педагог дополнительного образования МБОУ "Дом детского творчества", Щебет Лилия Леонидовна - заведующий МБДОУ Знаменский детский сад "Малыш".

2. Художественная самодеятельность - как одна из форм народного творчества.

Информирует: Сапронова И.П. - председатель комитета культуры Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Бажук Л.Н. - художественный руководитель Завьяловского сельского дома культуры, Точилова Л.Н. - культорганизатор Мамешевского сельского клуба.

29.06.2018 12:47

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.