Прием граждан в Знаменском районе провел депутат Законодательного Собрания Омской области В.Г. Бережной

28 июня в здании Администрации Знаменского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Законодательного Собрания Омской области, главный врач Клинического медико-хирургического центра  Бережной Вадим Григорьевич.

Актуальными вопросами для жителей Знаменского района остаются вопросы здравоохранения и медицины, трудоустройства, водо- и газоотведение, аварийное жилье, улучшение жилищных условий, а также поступление в высшие и средние образовательные учреждения.

29.06.2018 14:07