Со 2 июля начал свою работу палаточный лагерь "Акварель"

Со 2 июля начал функционировать палаточный лагерь "Акварель" Знаменского района. Лагерь расположился на живописном берегу реки Оша. За все время работы лагеря оздоровятся и отдохнут 100 несовершеннолетних детей Знаменского района.

В воспитательную программу входят: разнообразные мероприятия, приготовление пищи на костре, ночное ориентирование, туристическая полоса с препятствиями, ориентирование в лесу.

3 июля состоялось торжественное открытие 1 смены, которая продлится до 6 июля. В палаточный лагерь заехало 35 детей в возрасте от 10 до 17 лет. На открытии лагеря присутствовали начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта М.Г. Самутенко и Глава Семеновского сельского поселения Г.М. Андреев, который преподнес в подарок детям коробку мороженого. Старшими вожатыми был разработан комплекс мероприятий и спортивных игр: лапта, вышибалы, волейбол, футбол.

2 смена пройдет с 9 по 13 июля, 3 смена - с 16 по 20 июля.

04.07.2018 14:11