09 июля 2018 года, 11:17

Награждение по итогам муниципального этапа регионального конкурса-проекта «Женщины Сибири»

6 июля в районном доме культуры состоялось награждение по итогам муниципального этапа регионального конкурса-проекта «Женщины Сибири». В номинации «Женщина-руководитель» отмечена заведующий детским садом «Теремок» И.А. Клыкова, в номинации "Тепло материнских сердец" отмечена председатель первичной Шуховской ветеранской организации Т.В. Гайдар.

Першукевич Галина, Шарыпова Нина и Красноусова Надежда отмечены в номинации "Активное участие в общественной жизни района", Романенко Татьяна - в номинации "Энергия и инициатива". Каждой участнице от Фонда имени С.И. Манякина был вручен диплом, памятный подарок и статуэтка «Ника».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/07/09/1531109960632.html