В Знаменской детской библиотеке прошла акция «День без интернета"

4 июля 2018 года в Знаменской детской библиотеке в рамках областной акции «День без интернета" прошли громкие чтения «Читаем вслух».

Главная цель акции – на один день отвлечь детей от компьютеров и глобальной сети, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби – конечно же, не связанному с интернетом.

Дети знакомились с новыми книгами и журналами, затем с удовольствием прослушали произведения К. Чуковского, а стихи С.Михалкова сами читали вслух. День прошел весело, познавательно и никто из наших читателей не вспомнил про Интернет, не пользовался телефоном. На мероприятии ребятам было интересно и для себя дети сделали открытие, что читать книги - это очень увлекательно.

Библиотекарь Фадеева Светлана Яковлевна

10.07.2018 11:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.