Солнечные ванны у дошколят

Солнечными ваннами (под зорким присмотром медсестры Екатерины Александровны Седельниковой) завершилась сегодня встреча самых маленьких воспитанников детского сада "Теремок" с Солнышком.

Дети пригласили в гости Солнышко, чтобы поблагодарить его за жаркие деньки. Они говорили ему ласковые слова, исполняли танец, делали музыкальную зарядку, «катались» на карусели. Было очень весело! Но вдруг над полянкой нависла небольшая тучка и пошёл дождик. Солнышко не растерялось и спрятало деток под зонтом. Малышам интересно было дразнить тучку, играя в игру «Солнышко и дождик». Затем они исполнили весёлую песню-танец «Виноватая тучка», и дождик закончился. А Солнышко предложило детям поучаствовать в спортивной эстафете «Лучики для солнышек». Праздник удался на славу! Наша жаркая гостья не осталась в долгу — угостила малышей вкусным соком и пригласила позагорать. Солнечные ванны очень понравились дошколятам.

Развлечение организовала и провела Елена Анатольевна Щербинская, роль Солнышка исполнила Любовь Витальевна Анашкова.

12.07.2018 10:16

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.