Объявление для заявителей МФЦ

Уважаемые заявители!

Обращаем Ваше внимание: в период с 30 июля по 2 августа 2018 года включительно Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области (далее – Росреестр) и филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Омской области (далее – Кадастровая палата) будут переходить на новое программное обеспечение.

В связи с этим в указанный период возможны технические сбои в работе МФЦ Омской области в части приема заявлений и пакетов документов для предоставления государственных услуг Росреестра и Кадастровой палаты.

Рекомендуем учитывать данный факт и не планировать на данный период оформление сделок с недвижимостью.

16.07.2018 12:20