Встреча на родной земле

14 июля состоялась встреча жителей деревни Мало-Бутаково. В этот день все, чья судьба связана с родной деревней, собрались возле местного клуба. И праздник действительно стал настоящим праздником, который отметили широко и интересно. С настоящим русским размахом - веселыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, песнями и танцами, задорными частушками под гармошку.

В этот день побывали в гостях и поздравили мало-бутаковцев Глава района А.И. Онуфриев, председатель Совета района А.К. Аверьянов, глава Шуховского сельского поселения В.П. Берещанов. Много добрых и хороших слов прозвучало в этот день для жителей деревни. Праздничный концерт был подготовлен ансамблем "Незабудки" (Шухово) и артистами художественной самодеятельности Мало-Бутаковского сельского клуба.

По материалам районной газеты "Вперед"

23.07.2018 12:30

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.