Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

26 июля 2018 года в актовом зале Администрации Знаменского муниципального района состоялось заседание коллегии при Главе района.

Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике, главы КФХ и СПК.

На повестке дня вопросы:

1. Итоги работы в животноводстве за 1-е полугодие и задачи по заготовке кормов.

Информирует: Коргополов Д.Н. - председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Пузаков И.В. - начальник БУ "ОМСББЖ по Тарскому району", Воробьев А.В. - глава КФХ "Воробьев А.В.".

2. Деятельность детских объединений правоохранительной направленности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Информирует: Кротов С.А. - первый заместитель Главы Знаменского муниципального района.

Выступают: Каширина К.Е. - директор МПКУ "Молодежный центр", Баранов В.А. - начальник отделения ГИБДД ОМВД по Знаменскому району, Зензин М.В. - преподаватель организатор ОБЖ БОУ Знаменская СОШ, Яконюк О.В. - педагог дополнительного образования Детского дома творчества.

3. Организация и проведение комплекса мероприятий по предупреждению и профилактике преступлений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения.

Информирует: Шиковец С.Н. - заместитель начальника ОМВД России по Знаменскому району, майор полиции.

Выступает: Грязина Н.Г. - медсестра психонаркологического кабинета БУЗОО "Знаменская ЦРБ".

27.07.2018 16:19