Конкурс для многодетных семей "Многодетная семья - надежда России"

Омская областная общественная организация "Сибирские многодетные семьи" с 15 августа 2018 г. проводит конкурс "Многодетная семья - надежда России". Конкурс проводится с целью повышения внутренней мотивации, самооценки многодетных родителей, пропаганды ценности семейных традиций и распространения позитивного образа успешной многодетной семьи. Принять участие в конкурсе может любая многодетная семья.

Для участия в конкурсе участники направляют работы, соответствующие тематике конкурса, в электронном виде на адрес электронной почты: sms_konkurs@mail.ru, с пометкой в теме письма о номинации, на которую направляется работа, или доставляются по почте или лично по адресу: г. Омск, К. Заслонова 7 (ОООО "Сибирские многодетные семьи").

Номинации конкурса: 1. Фотоработы. 2. Журналистские работы. 3. Детское сочинение. 4. Детский рисунок. 5. Видеоработы. Прием работ продлится до 15 сентября 2018 г. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 8 октября 2018 г. Приглашаем к участию многодетные семьи Омска и области. Ссылка на группу конкурса: https://ok.ru/group/53437393469658

31.08.2018 09:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.