9 сентября состоится социальная акция "Мой регион"

9 сентября состоится социальная акция "Мой регион", организатором которой является Союз организаций торговли Омской области. Он объединил 69 предприятий, в которых трудятся более 23 тысяч человек. Жителей региона ждут подарки в честь его 25-летнего юбилея. Президент союза Борис Сватков рассказал о целях и порядке проведения акции. В первую очередь, она направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и Омской области и на улучшение настроения жителей.

Можно выиграть от скидочного купона до автомобиля. Чтобы принять участие в акции, нужно в воскресенье, 9 сентября, прийти на избирательные участки. Недалеко от них разместят специальные пункты распространения сертификатов. Волонтёрами предложат всем желающим поучаствовать в акции. Для этого необходимо заполнить заявку и показать паспорт гражданина России. В ответ волонтёр даст сертификат. Затем предстоит стереть непрозрачный защитный слой и увидеть, подарок какой категории вы получите.

- Забрать приз можно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска. Два автомобиля приготовлено для омичей. А вообще весь перечень подарков по нескольким категориям можно будет посмотреть у волонтёров или на сайте www.мойрегион55.рф, - пояснил президент Союза организаций торговли Омской области Борис Сватков.

Добавим, что акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации. Более подробную информацию об условиях участия в акции вы сможете узнать на сайте мойрегион55.рф.

31.08.2018 09:53

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.