Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

31 августа в актовом зале Администрации Знаменского муниципального района состоялась коллегия при Главе района.

Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике.

На повестке дня вопросы:

1. Освоение денежных средств выделенных учреждениями образования Знаменского муниципального района Омской области в 2018 году. Итоги готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Информирует: Михайлов Н.В. - председатель комитета по образованию Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Прядина Е.В. - директор БОУ "Шуховская СОШ", Петрова О.Н. - директор БОУ "Бутаковская СОШ".

2. Отчет об исполнении консолидированного бюджета за первое полугодие.

Информирует: Клыков А.А. - председатель комитета финансов Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Михайлов Н.В. - председатель комитета по образованию Администрации Знаменского муниципального района, Сапронова И.П. - председатель комитета культуры Администрации Знаменского муниципального района, Шаргин А.В. - Глава Знаменского сельского поселения.

3. Кинотеатр как одна из форм досуга населения. Итоги работы кинотеатра.

Информирует: Сапронова И.П. - председатель комитета культуры Администрации Знаменского муниципального района.

Выступает: Сапронов С.Г. - директор МБУК "РДК".

03.09.2018 15:31