Преимущества использования портала Госуслуги

Одна из самых востребованных государственных услуг – это выдача справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Если у Вас при трудоустройстве спрашивают о наличии этой справки, зарегистрируйтесь на портале государственных услуг, подтвердите «учетную запись» в центре обслуживания ОМВД России по Знаменскому району, за 5 минут заполните заявление через портал государственных услуг и через 30 дней заберите справку в ОМВД России по Знаменскому району.

Не знаете как это сделать? Обращайтесь в ОМВД России по Знаменскому району по адресу с. Знаменское ул. Тавлетова д. 1, каб. № 18, где Вам помогут пройти процедуру регистрации, подтвердить учетную запись и заполнить заявление в электронном виде, при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС). Услуга предоставляется бесплатно.

04.09.2018 12:42

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.