ТИК по Знаменскому району подвела итоги работы пунктов приема заявлений

Территориальная избирательная комиссия и 29 участковых избирательных комиссий Знаменского района 5 сентября завершили прием заявлений о включении избирателей в списки по месту нахождения на досрочных выборах Губернатора Омской области.

По информации руководителя районного избиркома Ольги Турченко проголосовать 9 сентября не по месту регистрации изъявили желание 214 избирателей: с 25 июля по 5 сентября в ТИК обратились 49 , в УИК за 10 дней работы – 165. К слову, на президентских выборах в марте этого года в ППЗ ТИК и УИК пришли на 36 человек больше.

Из общего числа заявителей - 77 % имеют прописку в Знаменском районе, 7 избирателей впервые придут на избирательные участки, молодежи до 35 лет – 89, «иногородних» - 35.

06.09.2018 12:08

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.