Обращение Главы А.И. Онуфриева к жителям Знаменского района

Уважаемые земляки! Уважаемые избиратели!

9 сентября вместе со всей Россией нам предстоит сделать важный и ответственный шаг - выбрать Главу Омской области.

Приглашаю вас проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за будущее нашего региона, за достойного и мудрого кандидата в губернаторы Омской области - того, кто в ближайшие годы будет гарантом стабильности и укрепления престижа нашего региона! Важно помнить, что каждый несет ответственность за будущее родного края, за будущее Знаменского района, за будущее наших детей.

Призываю избирателей района использовать свое законное право участия в выборах. Ваши голоса - это вера в конкретные дела, заинтересованность в успешности сегодняшнего дня, достойном будущем района. Очень надеюсь на вашу активную гражданскую позицию, что все избиратели Знаменского района, также как и я, придут на избирательные участки. Я в вас верю, и, думаю, что вы сделаете правильный выбор.

А.И. Онуфриев, Глава Знаменского муниципального района

07.09.2018 10:47