К выборам готовы!

Два дня осталось до выборов Губернатора Омской области. На избирательных участках все готово к приходу избирателей 9 сентября для голосования. В Знаменском районе на 29 участковых избирательных участках будут задействованы 207 членов избирательных комиссий.

Подготовку и проведение досрочных выборов Губернатора Омской области на территории Знаменского района осуществляют районная администрация, администрации сельских поселений, территориальная избирательная комиссия (ТИК) по Знаменскому району и 29 участковых избирательных комиссий (УИК).

В районе сделано все, чтобы выборы Губернатора прошли в соответствии с избирательным законодательством. Остается только надеяться, что знаменцы проявят высокую гражданскую активность и придут 9 сентября на свои избирательные участки.

07.09.2018 11:42

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.