Старт перед выборами

Накануне выборов, члены ТИК по Знаменскому району поздравили будущих избирателей, участников «Веселых стартов» из Шуховской, Семеновской и Знаменской школ. Ребята съехались в районный центр по приглашению Министерства спорта Омской области и отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Знаменского муниципального района.

Выступая на торжественном открытии, где присутствовали заместитель Министра спорта Омской области Антон Скоробогатов, первый заместитель Главы района Сергей Кротов, председатель избиркома Ольга Турченко подчеркнула, что сегодняшние 13 – летние школьники на следующие выборы Главы региона будут участвовать в качестве впервые голосующих, а пока пригласила прийти юных спортсменов 9 сентября на избирательные участки вместе с родителями и понаблюдать за ходом избирательной кампании. Пожелав спортсменам победы, члены ТИК вручили памятные призы.

10.09.2018 12:38