В день выборов в Знаменском состоялся товарищеский матч по футболу

9 сентября 2018 года на школьной площадке прошел товарищеский матч между командами старших школьников Тевриза и Знаменского. Играли 3 тайма по 25 минут. В первом тайме шла упорная борьба, но наши ребята отличились дважды (Тавлитеев Ринат и Горбунов Данил), а соперники не смогли забить. Во втором тайме игра стала более открытой и команды забили друг другу еще по 2 мяча. Итог двух таймов 4:2. В третьем тайме игроки Знаменской команды сразу забили еще 2 мяча (Горбунов Данил и Аверьянов Виктор). После этого мячи залетали и в те и в другие ворота. Выделим гол Рината Тавлитеева практически с нулевого угла в дальний верхний угол. Итог игры 9:4. После игры решили еще пробить серию пенальти. В ней также лучше были наши: 5:2.

Состав команды Знаменского района:

1. Ковин Геннадий (в) (-4)
2. Чернов Иван
3. Аверьянов Виктор (2)