Обращение А.Л. Буркова к жителям региона по итогам выборов Губернатора Омской области

Уважаемые жители Омской области!

В минувшее воскресенье 9 сентября в нашем регионе состоялись выборы Губернатора. По предварительным данным Областной избирательной комиссии, явка составила около 44%. Такая активность говорит о вашей ответственности и неравнодушном отношении к будущему регион. О том, что Вы, также как и я, заинтересован в переменах - в развитии нашей Области. Вами был оказан самый высокий уровень поддержки. Почти 83% избирателей отдали мне свои голоса. Для меня это честь и большая ответственность. Я расцениваю эту поддержку как серьезный аванс доверия. И благодарен каждому из вас за высокую оценку той работы, которая уже ведется в регионе. Стратегию его дальнейшего развития мы с вами обсуждали все последние месяцы на многочисленных встречах. Мне поступило огромное количество наказов от избирателей. Конечно, хочется как можно скорее решить все обозначенные проблемы. И я сделаю для этого все. Но безответственно обещать, что ситуация в регионе кардинально изменится в одночасье. Нам предстоит большая работа, долгий путь возрождения региона, и каждый шаг должен быть сделан с расчетом на перспективу.

Уверен, вместе мы сделаем Омскую область сильной!

11.09.2018 10:02

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.