Знаменский МФЦ – победитель конкурса!

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района одержал победу в конкурсе по благоустройству прилегающих территорий учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и социального развития Омской области!

Чистота территории, наличие и состояние площадок, мест для отдыха, спортивных сооружений, дорожек, зеленых насаждений и их качество, состояние ограждения территории и даже наличие раздельного сбора твердых бытовых отходов – по этим критериям конкурсная комиссия выбирала тройку лучших среди стационарных учреждений, комплексных центров социального обслуживания населения и многофункциональных центров. Кроме обязательных критериев также была отмечена творческая инициатива и оригинальный подход к оформлению прилегающей территории.

Елена Петровна Хвиневич, руководитель Знаменского МФЦ, помимо заслуженных поздравлений, получила также из рук Куприянова Владимира Васильевича, Министра труда и социального развития Омской области, Диплом I степени и сертификат на 50 000 рублей!

Данный конкурс проводился впервые и на следующий год коллектив МФЦ Знаменского района обязательно примет в нём участие, постаравшись за это время благоустроить территорию своего учреждения ещё лучше.

14.09.2018 11:43

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.