Объявляется набор субъектов малого и среднего предпринимательства для повышения квалификации по модульной программе «Бизнес от А до Я»

Обучающие мероприятия пройдут в период с 16 октября по 1 декабря 2018 года на базе ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского».
Программа разработана по заказу Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и проводится в четвертый раз. В программу входят следующие модули: Основы предпринимательской деятельности; Личностные компетенции предпринимателя; Оперативное управление бизнес процессами в малом бизнесе; Маркетинговые технологии в малом бизнесе; Учет и отчетность в малом бизнесе.
Приглашаем руководителей и сотрудников малого и среднего предпринимательства на обучение по программе "'Бизнес от А до Я".
Участниками обучения могут стать представители субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, имеющие среднее специальное или высшее профессиональное образование.

Участие в Программе для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное.

Программой повышения квалификации предусмотрены 5 (Пять) модулей по 16 (шестнадцать) академических часов в каждом. Предприниматели и их представители, которые прошли обучения по 3 (Трем) и более модулям программы "Бизнес от А до Я" и успешно сдали итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского» установленного образца. Тем предпринимателям, которые прошли обучение по 1 (Одному) или 2 (Двум) модулям программы будут выданы сертификаты о прохождении обучения.

Для участия необходимо подать заявку по адресу: https://goo.gl/forms/Pk2KhXnQvNsC1aY23, быть в едином реестре малого и среднего предпринимательства (проверить https://rmsp.nalog.ru/).

За подробной информацией обращаться:
E-mail: cdo@cdo.omsu.ru, телефон: +7 913 148 98 52, либо 33-12-69

Торопитесь количество мест ограниченно!

26.09.2018 11:49