28 сентября 2018 года, 10:32

В Администрации района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений и преступлений

27 сентября в Администрации района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений и преступлений под председательством первого заместителя Главы района С.А. Кротова.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

1. О состоянии работы по профилактике имущественных преступлений на территории района. Принимаемые меры по сохранности ТМЦ различных форм собственности. Взаимодействие со СМИ.

Докладывает: Шиковец С.Н. - заместитель начальника ОМВД России по Знаменскому району, майор полиции.

2. Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактика безнадзорности и проведение профилактических мероприятий с неблагополучными семьями.

Докладывает: Лаевская Е.А. - главный специалист Администрации (КДН).

3. Профилактика преступлений и правонарушений в общественных местах и на улице.

Членами комиссии и выступающими были вынесены предложения по активизации работы в данном направлении.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/09/28/1538105591617.html