Коллегия при Главе Знаменского муниципального района

28 сентября 2018 года в актовом зале Администрации состоялась коллегия при Главе Знаменского муниципального района.

Были приглашены: Главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций райцентра, руководители структурных подразделений Администрации Знаменского муниципального района, специалисты комитета по образованию, директора школ, директора домов культуры, специалисты по молодежной политике, руководители СПК и КФХ.

На повестке дня вопросы:

1. Об итогах подготовки объектов жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2018-2019гг.

Информирует: Демченко С.К. - заместитель Главы Знаменского муниципального района.

Выступают: Терентьева В.Н. - заместитель главного врача БУЗОО "Знаменская ЦРБ", Леухин Е.А. - директор ООО "Ресурс", Грозный А.Н. - директор МКУ "ЦХМТО учреждений в сфере образования".

2. О ходе проведения уборочных работ.

Информирует: Коргополов Д.Н. - председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Администрации Знаменского муниципального района.

Выступают: Силкина М.В. - заведующая участковой ветеринарной противоэпизоотической лечебницей, Репин В.А. - председатель СПК "Киселевский", Воробьев А.В. - глава КФХ.

01.10.2018 14:58