Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

Дорогие земляки!

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своей семье. Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, современникам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.

Со своей стороны мы должны сделать все возможное для вашей полноценной жизни, чтобы каждый день вы чувствовали себя спокойно, уверенно и защищено. Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков!

Глава Знаменского муниципального района А.И. Онуфриев

Председатель Совета Знаменского муниципального района А.К. Аверьянов