02 октября 2018 года, 09:40

Праздничное мероприятие "Ваших лет золотые россыпи", посвященное Дню пожилого человека

28 сентября 2018 года в рамках декады "Золотой возраст" в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района состоялось праздничное мероприятие "Ваших лет золотые россыпи", посвященное Дню пожилого человека. Мероприятие подготовили и провели специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения совместно с Советом ветеранов Знаменского муниципального района.

Цели мероприятия: организация познавательного досуга, улучшение эмоционального состояния и общего самочувствия и настроения людей старшего поколения, ведь оно им крайне необходимо, чтобы чувствовать себя активнее и бодрее. Присутствующих порадовали музыкальные номера хора ветеранов "Северяне" и супругов Капризовых, участников ансамбля "Ярилин день". Желающие приняли активное участие в конкурсах, также была оформлена выставка работ творческого клуба «Рукодельница». Более 30 граждан пожилого возраста в этот солнечный осенний день получили отличный заряд бодрости и прекрасного настроения.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/10/02/1538361704504.html