03 октября 2018 года, 11:57

О Всероссийском конкурсе "Молодой предприниматель России"

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в период с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" (далее – Конкурс), целью которого является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.

Победители Конкурса будут определены по следующим номинациям:
- "Интернет предпринимательство";
- "Сельскохозяйственное предпринимательство";
- "Франчайзинг";
- "Социальное предпринимательство";
- "Производство";
- "Инновационное предпринимательство";
- "Торговля";
- "Сфера услуг".

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф и направить заполненную регистрационную форму участника на адрес электронной почты: tipredprinimatel_55@mail.ru.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, телефон: 8(3812) 23-73-19.

Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/10/03/1538456341288.html