04 октября 2018 года, 16:55

В Знаменском районе состоялся турнир по мини-футболу на кубок ООО «Ивлана»

29 сентября на школьной площадке состоялся турнир по мини-футболу на кубок ООО «Ивлана» среди школьников 2007-2008 г.р. Участвовали 5 команд: Большие Уки, Большеречье, «Север» (Знаменское), Тара и Знаменское. Наши ребята выступали двумя командами. Игры проходил по круговой системе. Матчи состояли из двух таймов по 10 минут. Открывали турнир Большеречье и Тара.Победа за большереченцами 2:0. Вторая игра – «Север» - Знаменское. В этой игре наша первая команда («Север») имела преимущество, создала несколько моментов, но на протяжении полутора таймов не могла открыть счет. Но в конце концов им удалось забить. Отличился Райков Максим. Итог 1:0. Третья игра Большие Уки – Большеречье. Здесь сильнее были большеуковцы 2:0. Следующие 2 матча проводил «Север». Сначала играли с тарчанами. В этой игре преимущество наших было большим. В первом тайме моменты были практически у всех игроков передней линии нашей команды и в итоге 2 мяча забил Райков Максим. Во втором тайме наши продолжали атаковать и еще забили дважды. Подачу с углового замкнул Богданов Егор, а подвел итог Дьяконов Артем. 4:0 в пользу «Севера». Сразу после этой состоялась еще одна игра северян. Против наших ребят вышли самые принципиальные соперники – большеуковцы. На поле шла упорная борьба и в итоге «Север» открыл счет. Мяч вышел немного курьезным: вратарь нашей команды выбил мяч, он полетел в сторону ворот большеуковцев и их вратарь немного не рассчитал отскок, и мяч влетел в сетку. Во втором тайме нашим удалось удвоить счет. После отличной передачи Егора Богданова мяч забил Райков Максим, но вскоре гости сократили отставание в счете. Но большего наши ребята не позволили сделать сопернику и довели матч до победы 2:1. Дальше два матча подряд играла наша вторая команда. Сначала они свели матч с Тарой вничью (0:0), а затем уступили 0:2 команде Больших Уков.
После этого на поле вышли «Север» и Большеречье. Матч для наших получился очень сложным. В атаке получалось не очень много, в защите начали систематически пожарить, но гости не смогли забить нам и в итоге 0:0, и «Север» обеспечил себе первое место. В предпоследней игре Большие Уки обыграли Тару (2:0) и стали вторыми. Последняя игра – Знаменское – Большеречье должна была дать ответ на вопрос: кто станет третьим? Но здесь наша вторая команда не смогла обыграть соперника (1:3) и осталась четвертой. Отметим дебютный гол Перовского Максима (Знаменское) и третий мяч забитый большереченцами головой.
После окончания игр прошло награждение команд: Большеречье (3 место), Большие Уки (2 место) и «Север» (1 место). Поздравляем нашу вторую команду (Знаменское) с дебютом на соревнованиях межрайонного уровня, а команду «Север» с победой.
Состав команды «Север»:
1. Бажин Константин (в) (1)
2. Богаев Никита
3. Попиков Артём
4. Дьяконов Артём (1)
5. Райков Максим (4)
6. Богданов Егор (1)
7. Петров Данил
8. Петров Семён
Состав команды Знаменское
1. Трашков Артём
2. Гергенрейдер Виктор (в)