05 октября 2018 года, 14:35

В оздоровительном лагере "Дружба" прошла спартакиада ветеранов "Бодрость и здоровье-2018"

Накануне Дня пожилого человека в оздоровительном лагере "Дружба" прошла спартакиада ветеранов "Бодрость и здоровье-2018", ставшая уже традиционной. В соревнованиях приняли участие шесть команд из первичных организаций ветеранов (пенсионеров) Знаменского района.

Перед началом состязаний спортсменов поприветствовали и пожелали удачи главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта В.А. Голубович, председатель районного Совета ветеранов Е.Г. Першукевич и директор лагеря В.В. Панкратов.

В программу спартакиады были включены: туристическая эстафета, стрельба, дартс и шашки. По итогам соревнований победу одержала команда Знаменской первичной организации ветеранов (пенсионеров), на втором месте Чередовская организация, третье место у Завьяловской ветеранской организации. Победители и призеры спартакиады "Бодрость и здоровье-2018" награждены грамотами, кубками и памятными медалями.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/10/05/1538724831476.html