С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем учителя!

Учитель - это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Дорогие учителя! Спасибо вам за ваш нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение и творчество будут вашими постоянными спутниками. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Знаменского муниципального района А.И. Онуфриев

Председатель Совета Знаменского муниципального района А.К. Аверьянов