08 октября 2018 года, 10:22

5 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября 2018 года в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором чествовали лучших работников образовательной системы района.

Всех работников и ветеранов системы образования поздравили со сцены Глава района А.И. Онуфриев, председатель Совета Знаменского муниципального района А.К. Аверьянов, председатель комитета по образованию Н.В. Михайлов, председатель профсоюзной образовательной организации района Н.И. Клемберг.

В торжественной обстановке на сцене лучшим работникам были вручены цветы и грамоты Министерства образования Омской области, грамоты комитета по образованию, грамоты Администрации Знаменского муниципального района, почетные грамоты за активную работу в Профсоюзе. Праздничную программу ко Дню учителя украсили художественные номера самодеятельности.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/10/08/1538969045227.html